Последний звонок

25 мая 2022года в городе Нижний Ломов,  МБОУ СОШ № 2  провела Последний звонок, который традиционно проводится в формате праздничной линейки в конце мая в период между окончанием учебного года и началом выпускных экзаменов — это ежегодный праздник для школьников, заканчивающих свое обучение. В коридорах своих школ, ребята слышат свой последний звонок. Занятия закончились.

            Каждая выпускница на этом мероприятии посчитала  своим долгом надеть на линейку костюм советского образца — коричневое платье и белый передник. И конечно, банты — они красовались в прическах практически всех девушек, на  мальчиках белоснежные рубашки и ленты выпускника.

На этом историческом мероприятии для школьников, их родителей, учителей были приглашены: Толстунов Владимир Алексеевич — Глава администрации города Нижний Ломов, депутат Пензенской городской Думы В.А. Вдонин —   «Почётный гражданин города Пензы», начальник ПОУ Нижнеломовской автошколы ДОСААФ России Виктор Викторович Бесчастнов.

Выпускников поздравили с окончанием школы, отличников наградили медалями ГТО- V степени, вручили почетные грамоты за участие в школьных олимпиадах, за активное участие ребят  в жизни школы, начальник автошколы ДОСААФ вручил Почетные грамоты от РО ДОСААФ России.

Ребята поблагодарили присутствующих концертом, и как полагается «Школьный вальс.»

 Дорогие выпускники! Сегодня вы прощаетесь со школой и вступаете во взрослую жизнь, для вас звенит последний школьный звонок. Под его звуки вспоминаются все школьные поражения и победы, радости и горести, первая любовь, первый учитель и становится немного грустно… Желаем вам дальнейшей успешной учебы, верного выбора профессии, легких побед и новых достижений, новых полезных знакомств и увлечений!

Поздравляем Вас с окончанием школы! В этот момент немного грустно, ведь Вы прощаешься с детством, но радостно от открывающихся возможностей. Пусть исполнятся все загаданные Вами пожелания, пусть на Вашем пути встречаются только светлые и добрые люди, пусть любовь ярким фонариком освещает Ваши дни. Идите , и покоряй те мир!

И так в добрый путь и пуха ни пера!