Последний звонок для учащихся 9 и 11 классов

В четверг, 25 мая, в  прозвенел последний звонок для учащихся 9 и 11 классов. Добрые слова в адрес выпускников в этот день звучали от директора школы Татьяны Владимировны Карвацкой. С праздником выпускников поздравила начальник отдела культуры и архива Администрации Нижнеломовского района Татьяна Ивановна Феоктистова. ГТО. Балахонова Алена, Тимофеева Екатерина и Шишканова Елизавета были награждены премиями главы администрации Нижнеломовского района. Елены Анатольевны Десятовой, Галины Анатольевны Бессолаевой и первого учителя Елены Геннадьевны Поповой.

По традиции, постоянным гостем мероприятия — автошкола ДОСААФ России. В торжественной обстановке выпускникам были вручены грамоты за успехи в учебе. Много теплых и трогательных слов прозвучало от классных руководителей и учителей выпускникам.  

            «Окончание школы — большое событие в жизни каждого из нас. У выпускников наступает ответственная, напряженная пора – сдача выпускных экзаменов. Желаем найти свою дорогу в жизни, идти по ней с честью и достоинством, достигнуть поставленные цели».